Достать рукою звезды

В День Космонавтики мы предложили нашим читателям проверить свои знания о планетах, космонавтах и галактиках и заодно узнать новые интересные факты: читатели Ишлинской сельской библиотеки приняли участие в космической викторине «Достать рукою звезды».

Ребята с увлечением отвечали на вопросы викторины, разгадывали «звездные» загадки. Они отлично справились с заданиями, проявив смекалку и эрудицию. А  тот, кто  затруднялся с ответом, мог найти подсказку  на книжной выставке, приуроченной к Дню космонавтики и на которой были представлены ярко иллюстрированные энциклопедии и научно-популярные издания для детей.

Участвуя в викторине,  дети весело и с пользой провели время, восполнили пробелы в своих знаниях о  космосе,  получили «космические» закладки и сладкие призы.