Волшебство детских рук

#ПриподдержкеФондаПрезидентскихгрантов
Проект #РазвивающийцентрСтраначудес для детей с ограниченными возможностями здоровья объединяет многих талантливых людей Аургазинского района – педагогов, психологов, музыкантов, артистов, которые с огромным удовольствием дарят на мероприятиях нашим юным читателям с ограниченными возможностями здоровья много положительных эмоций, радости. Развивающие занятия, в рамках реализуемого проекта для детей с ограниченными возможностями здоровья проводятся с нашими социальными партнерами. Мастер-класс «Волшебство детских рук» мы проведем 18 марта совместно с преподавателями из муниципального автономного учреждения дополнительного образования Альтаир. Приглашаем ребят на увлекательные мастер-классы по аппликации и оригами, также для ребят библиотекари проведут интересные интерактивные занятия на песочнице.

Дорогие друзья! “Страна Чудес” Приглашает на творческий мастер-класс
Волшебство детских рук и Мир оригами

с.Толбазы, ул Ленина 107

Добро пожаловать!