Открытки Победы

К 75-летию Великой Победы по инициативе аппарата полномочного представителя Президента РФ в Приволжье создается уникальная коллекция творческих работ о Великой Отечественной войне.

На сайте http://пфопобеда.рф уже можно увидеть уникальную коллекцию творческих работ жителей всех 14-ти регионов округа. Открытки посвящены нашей общей победе в Великой Отечественной войне.

В проекте может принять участие любой житель – достаточно заполнить форму на сайте в разделе «Добавить открытку» и прикрепить фото или скан своей работы.

Стиль исполнения работ разный – рисунки и коллажи, аппликации и компьютерная графика, но все открытки объединяет память о подвиге нашего народа.

Присоединяйтесь и присылайте свои работы о Великой Отечественной войне! Мы помним. Мы гордимся!