Зимние игры на свежем воздухе

Зимние каникулы – это прекрасное настроение и позитивные эмоции, это елка и запах мандаринов и, конечно же, игры на свежем воздухе. 13 января, накануне старого Нового года, на площадке перед Ишлинским СДК, в теплой и дружеской обстановке состоялась игровая программа «Зимние забавы», посвященная зиме – самому красивому и веселому времени года. Ребята, разделившись на две команды – «Лед» и «Зима», отправились в игровой мир, мир веселый и увлекательный, где смогли показать свою ловкость, быстроту и выносливость. Они с удовольствием принимали участие в играх и конкурсах «Приветствие», «Горячая варежка», «На метле», «Быстрые санки », «След в след», «Самый меткий», «Фламинго», «Перетягивание каната», «Веселые художники». В итоге команда «Лед» оказалась покрепче «Зимы» и стала победителем.
«Зимние забавы » — мероприятие, в котором ребятишки показали спортивный задор и желание добиться победы для своей команды. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и детства! Ребята для себя поняли, что мало быть просто физически сильным, необходимо обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым. Атмосфера была радостная и захватывающаяся. Дружескую встречу отметили чашечкой горячего чая со сладостями. Отдохнув, ребята выбрали книги в библиотеке, чтобы успеть прочитать до конца зимних каникул.