Презентация Креатив- территории «ЗалУспеха»

#фондкультурныхинициатив
#грантдлякреативныхкоманд
#КреативТерриторияЗалУспеха
#Аургазинскийрайон
#АургазинскаяЦБС
Дорогие друзья!!!
25 января в Международный день студентов ( Татьянин день) в Центральной районной библиотеке им. Галимджана Ибрагимова состоится презентация Креатив- территории «ЗалУспеха», реализуемой на базе Молодёжного читального зала, проекта победителя первого грантового конкурса Президентского фонда культурных инициатив, получившего президентский грант в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий в размере 247 229 00 тысяч рублей!!!
Креатив – территория «ЗалУспеха» предполагает организацию досуга подростков и молодежи путем внедрения новых современных мультимедийных технологий для проведения творческих встреч и интеллектуальных занятий, в частности, с применением интерактивной панели, которая будет применяться в запланированных поэтических чтениях и презентациях литературных новинок, на встречах с интересными людьми, для кинопоказов, виртуальных экскурсий и мастер-классов.

Вход свободный с учётом соблюдения масочного режима и предоставления QR- кодов.

Добро пожаловать!