ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! 3 ДЕКАБРЯ В ЦЕНТРАЛЬНОЙ РАЙОННОЙ ДЕТСКОЙ БИБЛИОТЕКЕ СОСТОИТСЯ ЯРКОЕ СОБЫТИЕ!

ОТКРЫТИЕ РАЗВИВАЮЩЕГО ЦЕНТРА «СТРАНА ЧУДЕС» ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ!

Развивающий центр «Страна чудес» приглашает победителей республиканских, районных конкурсов и активных читателей c ограниченными возможностями здоровья на музыкально-театрализованное представление

«ЗДРАВСТВУЙ, ДОКТОР АЙБОЛИТ!”

Проект Развивающий центр «Страна чудес»  для детей с ограниченными возможностями здоровья реализуется Центральной районной детской библиотекой и Аургазинской районной организацией Башкирской республиканской организации «Всероссийское общество инвалидов» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов и с софинансированием Администрации муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан.

Мероприятия будут проводится с соблюдением всех санитарно – эпидемиологических норм. Количество мест ограничено!

В рамках проекта ребят ждут интересные занятия библио-арт-терапии по сюжетам сказки Корнея Чуковского «Айболит» с современным мультимедийным оборудованием – интерактивной песочницей «Сахара»

Новогоднее представление «Новый год в Африке!» ( декабрь 2021 г)

Занятия с интерактивной песочницей «Волшебный песок», ( январь 2022 г)

Мастер-класс по изготовлению аппликации «Волшебство детских рук» (январь 2022 г)

Знакомство с техникой оригами «Мир оригами» (февраль 2022 г)

Кукольный спектакль «Путешествие в страну Лимпопо» ( март 2022 г)

Запись по телефону 8(34745)2-15-79!

Добро пожаловать!