#ГолубьМира#МирнаЗемле

Центральная районная библиотека им. Г. Ибрагимова и детская библиотека принимают участие во флешмобе «Голубь мира», как символе сегодняшней мирной жизни, посвященном 75- й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов, запланированных к проведению 24 июня 2020 года. Библиотекари своим участием во флешмобе выражают свою благодарность ветеранам, отстоявшим нашу Родину в трудные годы войны, выражают важность мира для всей планеты, как все мы будем беречь мир ради себя и ради будущих поколений. Мы призываем всех создать свою фигурку голубя. В рамках акции каждый житель может изготовить собранную собственноручно фигурку голубя, сфотографировать и выслать фотографию в сообщения на нашей страничке.