Поздравляем!

Уважаемые ветераны библиотечного дела!

Администрация и коллектив Аургазинской ЦБС от всей души поздравляют вас с Международным днем пожилых людей! Примите от нас самые тёплые пожелания крепкого здоровья, долголетия, счастья! Сегодня особенно хочется сказать слова искренней признательности и благодарности вам за самоотверженную работу на благо нашего района. Спасибо вам за благородное дело, которому вы посвятили жизнь. Благодарим вас за верность библиотечному делу, преданность профессии, постоянную готовность сопроводить читающих в чудесный мир книг и знаний. Спасибо за жизненную мудрость и душевную щедрость. Пусть ваши сердца будут всегда согреты вниманием и заботой близких и родных! Глядя на вас, понимаешь – возраст для человека – не главное. Мудрые, опытные, честные, открытые – это про вас. Так несите же и дальше в сердце задорный огонёк молодости, заряжайте окружающих энергией и оптимизмом!

С днем добра и уважения!
Здоровья вам крепкого.
Успехов, тепла, не болеть никогда.
Не надо покоя – ещё слишком рано.
Активной вам жизни сейчас и всегда!