С Днем Рождения

Новофедоровская сельская библиотека поздравила участника Великой Отечественной войны-Романова Владимира Евстафьевича с днём рождения, ему исполнилось 97 лет. Уважаемый Владимир Евстафьевич, Вы отмечаете свой день рождения в Год памяти и славы, посвященный 75-летию победы в Великой Отечественной войне. Вы являетесь частью поколения победителей, отстоявших нашу Родину, подаривших нам мирное небо над головой.
Ваша жизнь – пример созидательного труда, беззаветного служения и безграничной любви к своей стране. Вы-тот человек, на которого стоит равняться подрастающему поколению.
Выражаем Вам слова искренней признательности и благодарности за многолетний самоотверженный труд во благо будущих поколений.
Желаем, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Мира Вам и добра!