Смотрите, знакомьтесь и удивляйтесь!

Книжный фонд центральной районной детской библиотеки библиотеки радует читателей актуальными новинками. Чтобы привлечь внимание наших дорогих читателей к интересным и захватывающим книгам, библиотекарь Амирханова С.М. подготовила библиографический обзор литературы на новые поступившие книги. Предлагаем почитать произведения современных авторов так и классиков. Детективы Виктора Гусева, Йорн Лиер Хорст, книги-бестселлеры Ю.Вознесенская «Путь Кассандры, или приключения с макаронами, Д.Медоус «Пингвиненок Исла, или снежная радуга», Муни Витчер «Нина и заклятье Пернатого Змея», Холли Вебб «Подруга для ведьмочки», «Секрет ворчливой таксы».в этих книгах интересный. Авторы поднимают такие острые и актуальные вопросы, как отношения в семье, поиск своего места в жизни, проблемы школы и улицы. Надеемся, что каждый найдет для себя интересную книгу.