Это моя Родина, моя Россия!

#Мы_Россия
#Страна_победителей
#День_России
#Флаги_России
12 июня наша страна отметила праздник – День России.
История учит нас хранить и продолжать традиции предков, помнить о своих истоках. Но сберегая прошлое, мы учимся новому, понимая, что свобода – это, прежде всего, ответственность.
Независимость нашей страны стала итогом тяжелого труда и великих ратных подвигов тех, кто не щадя себя отстаивал незыблемость границ своей страны.
Сегодня День России стал праздником свободы, мира и согласия всех граждан страны и мы должны помнить о нашей общей ответственности за настоящее и будущее своей Родины.
В праздничный день Ишлинская сельская библиотека пригласила юных читателей на удивительную экскурсию по нашей огромной родине – России. Для этого стоило всего лишь открыть красочное издание «Россия для детей»!
Побывать на Алтае и Урале, увидеть Крым и Золотое кольцо, посетить Карелию и Северный Кавказ – от Дальнего Востока до Калининграда, с Крайнего Севера до побережья Чёрного моря. Побывать в самых интересных и удивительных местах нашей страны, подняться в горы и спуститься в пещеры, пройти через пустыни и искупаться в морях, увидеть редких животных и древние города помогла детская энциклопедия!
А молодежь присоединилась к акции «Флаги России»!