Выбор профессии – выбор будущего

Кебячевская сельская библиотека пригласила в гости юношей и девушек, кто уже получил профессиональное образование, и тех, кому ещё только предстоит это только сделать. О годах учёбы в колледжах поделились с будущими студентами Ларионов Фёдор, Яковлев Дмитрий, Фёдоров Станислав, Гаврилов Сергей. В их рассказах прозвучала информация о месте и условиях учёбы, размерах стипендии, поощрениях за хорошую учёбу и т.д. Фёдоров Станислав готовится к защите дипломной работы и планирует в этом году отправиться служить в ряды РА, остальные уже начали свою трудовую деятельность. Молодые люди рассказали о своей работе и её особенностях. Подростки с интересом слушали, и, вполне возможно, кому-нибудь из них будет полезной полученная информация.