«Маркетплейс» для жителей Республики Башкортостан

Уважаемые пользователи!

Центральный банк Российской Федерации (Банк России) проводит информационную кампанию по освещению нового проекта «Маркетплейс» онлайн – сервиса по реализации финансовых продуктов, базирующегося на принципах надежности и удобства для клиентов, работающего в круглосуточном режиме. На финансовом  маркетплейсе гражданам доступны предложения банков, страховых компаний, брокеров и других финансовых организаций. Можно сравнить услуги, выбрать подходящую для себя и заключить договор, не выходя из дома.  Особенно этот проект интересен для жителей сельской местности, где выбор финансовых услуг и их поставщиков небольшой.

09.06.2021 в 16.00. Отделение – Национальный банк по Республике Башкортостан Уральского главного управления Банка России проводит вебинар на тему «Маркетплейс» для жителей Республики Башкортостан.