Радуга творчества

Работники Наумкинского СДК и сельской библиотеки в День защиты детей организовали замечательный праздник – детский сабантуй «Радуга творчества». В парке весь день звучали песни из любимых мультфильмов, детских кинофильмов. Но самое главное действие развернулось после 16 часов. Всех гостей праздника юные таланты деревни Наумкино и гости порадовали праздничным концертом. Бурными аплодисментами встречали зрители воспитанников детского сада ( воспитатель Кузьмина Ираида Викторовна), учащихся начальной школы ( педагог Степанова Юлия Давыдовна), сестер Яковлевых и Степановых, Софию Белякову, детские ансамбли Наумкинского СДК. Незнайка, Солнечный лучик, пионеры и другие персонажи веселились вместе с детьми. Большим интересом пользовалась выставка вязаных игрушек молодой мамы Анны Ермолаевой. Книжный пикник в настоящей палатке, Книжное дерево, сказочная викторина составили литературное ассорти праздника. Затем прошли веселые спортивные эстафеты, игры, велогонки, конкурс рисунков на асфальте, и, конечно же, дискотека! Более семидесяти участников праздника, дети, их родители, бабушки и дедушки, получили не только огромный заряд положительной энергии, веселого настроения, но и много подарков и сладкое мороженное от спонсоров мероприятия: администрации СП Балыклыкульский сельсовет ( глава СП – Александрова Любовь Александровна) и магазина «Ягодка» ( Яковлев Сергей Леонидович).
Детская «Радуга творчества» засияла самыми яркими красками, радуя наумкинцев и гостей деревни.