Счастье, солнце, дружба – вот что детям нужно!

1 июня – особенный день: лето открывает свои солнечные двери для всех нас. И в этот же день мы отмечаем один из самых добрых и светлых праздников – День защиты детей. Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. Однако далеко не все люди могут похвастаться лишь радостными воспоминаниями о своём детском возрасте. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспоминать о своём детстве только с доброй улыбкой.

Работники  Ишлинского СДК и сельской библиотеки совместно с воспитателями организовали и  провели конкурсно – игровую программу «Счастье, солнце, дружба – вот что детям нужно!», в которой  принимали участие воспитанники детского сада с. Ишлы. Дети разделились на две команды «Гонщики» и «Дружба»,  бойко, с настроением, соревновались между собой, участвовали в эстафете со спортивным инвентарем. Победила команда «Дружба»! А сладкие призы, полученные в конце игры, продлили ощущения праздника!