Из ниток сказку сотворив…

Семья – это неотъемлемая часть общества, которая способствует формированию гармоничной личности. Без неё человек становится одиноким, оторванным от общества. Каждому хочется, чтобы дома его ждали близкие и любимые люди, поддерживали и давали чувство опоры В деревнях нашего сельского поселения очень много уважаемых и достойных семей. Одна из таких  –  семья Абсалямова Иршата.  Они очень трудолюбивые, имеют собственный магазин,  занимаются животноводством. У них двое прекрасных детей, живут вместе с мамой. Люция,  в свободное от работы время,  занимается  рукоделием. Вышивает мастерица с огромным желанием и абсолютно по своему, ее техника больше похожа на рисование нитками, чем на классическую вышивку.

И, самое главное, очень трогательно то, что  мастерицу поддерживает её семья! Сейчас не слишком частый случай, когда твой талант так принимается домашними, ведь на каждую картину уходит уйма времени, сил и денег, и во многих семьях это становится поводом для постоянных упрёков и конфликтов. А ведь хочется, чтобы было нормой для всех: самые светлые, искренние порывы своей души нести в первую очередь в семью, и только потом (если случится такая необходимость) друзьям, в социальные сети и к психологам. Предлагаю видеопрезентацию, составленную из ее работ.

Ссылка на презентацию https://vk.com/wall-199515965_219