Лучший работник муниципального учреждения культуры на территории Аургазинского района в 2021 году

Министерство культуры Республики Башкортостан ежегодно (с 2017 г.) объявляет о проведении конкурсного отбора муниципальных образований Республики Башкортостан в целях предоставления субсидий на реализацию мероприятий по государственной поддержке лучших работников сельских учреждений культуры, по государственной поддержке лучших сельских учреждений культуры. В конкурсе могут принимать участие учреждения культурно – досугового типа, общедоступные библиотеки, музеи, находящиеся на территории сельских поселений муниципальных районов Республики Башкортостан, а также работники вышеуказанных учреждений культуры. В октябре 2020 года Министерством культуры Республики Башкортостан был объявлен конкурс на присуждение денежных поощрений лучшим работникам муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений. Аургазинскую ЦБС представила  Алтынгузина Зухра Юлдашевна, участвовала в этом конкурсе.

Алтынгузина Зухра Юлдашевна – заведующая методическим отделом Центральной районной библиотеки им. Г.Ибрагимова муниципального бюджетного учреждения культуры «Аургазинская централизованная библиотечная система» муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан по итогам республиканского конкурса стала «Лучшим работником муниципального учреждения культуры на территории Аургазинского района в 2021 году». В качестве поощрения ей присудили денежный грант.