С юбилеем!

Сегодня, 1 апреля, свой прекрасный юбилей отмечает известный поэт, член Союза писателей республики Башкортостан, наш земляк – Эльверт Гарипович Хаматшин.
От всей души поздравляем Вас, Эльверт Гарипович с такой важной и значимой датой — 70-летием!!! Лет прожито немало, но прожиты они с достоинством и пользой.
Сегодня Вам – 70! Это возраст мудрости, всеобщего уважения и почета. Так пусть же рядом всегда будут близкие люди, отзывчивые и заботливые, верные и любимые.

Библиотекарь Степановской сельской библиотеки Гульназ Ниловна Васильева  поздравила нашего земляка с прекрасным юбилеем. К поздравлению присоединились   культработники Турумбетовского СДК – Айнур и Расима Сайфутдиновы, библиотекарь Турумбетовской сельской библиотеки – Расиля Юлмухаметова и поэтесса, писатель – Минира Венеровна Биканасова. Пусть радость и здоровье не покидают Вас! Творческих успехов Вам!!! С Юбилеем!!!

Ссылка на презентацию https://vk.com/club166464109?w=wall-166464109_1568