Забег «Крымская Весна!»

Бег – отличная возможность получить заряд бодрости и оптимизма. 18 марта состоялся массовый забег на 300м «Крымская Весна!», посвященный седьмой годовщине присоединения Крыма к России. В мероприятии участвовали односельчане, школьники, работники культуры и члены общественных организаций. Участников забега поприветствовал глава СП Уршакский сельсовет Абдрахманов Р. И.. На финишной линии бегунов встретил председатель Совета ветеранов Клявлин Рим Г.. По завершении забега победители были награждены почетными грамотами и сладкими призами. Забег «Крымская Весна!» – это яркий пример того, что мы вместе, «Крым-Россия» – непобедимы. Участники мероприятие получили заряд бодрости и хорошее настроение. Благодарим всех участников мероприятия!