Сыны России

20 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества совместно с работниками СДК Кебячевская сельская библиотека провела игру «Поле чудес» по теме «Сыны России».  Этот праздник напоминает нам о том, что долг мужчины, если придется, защитить своё Отечество. Мирное  небо над головой, покой граждан страны, ее честь и достоинство защищают воины Российской Армии: солдаты, летчики и танкисты, пограничники и матросы.
Это праздник мужества, доблести, храбрости и чести и любви к Родине. В этот день приятно поздравлять мужчин всех профессий и возрастов, ведь мужчина, даже если он, по какой-то причине, не исполнял воинский долг перед Родиной, всё равно остаётся защитником Отечества, своей семьи, близких и любимых людей.
Тема игры была посвящена славным сынам России – уроженцам Республики Башкортостан – тем кто защищал страну в годы Великой Отечественной войны, кто не щадил своей жизни.
На праздник были приглашены гости, отслужившие в рядах СА: Павлов В.И, Даутов М.Н., Гаврилов Б.В.
Вел игру наш уважаемый ветеран — Васильев Н.С.
С праздником вас, уважаемые наши мужчины!