Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Аургазинская централизованная библиотечная система»
муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан
(МБУК «Аургазинская ЦБС» МР Аургазинский район РБ)

Они цветут сердца отогревая

4 августа на площади перед Ташлыкульским домом культуры царило праздничное настроение: здесь отмечали 25-летний юбилей празднования дня цветов.

Праздник получился интересным и познавательным. С поздравлениями выступили глава администрации Кебячевского сельского поселения Мулюков Ф.Ф. и директор РДК Фёдорова Ю.Т.

Состоялось возложение цветов к обелиску павшим во время Великой Отечественной войны.

Перед присутствующими с короткими докладами выступили заведующая “ОШ д.Кебячево” Мулюкова М.В. (“Любимые цветы разных народов”), директор Ташлыкульского СДК Данилова Л.А. (“Цветы в жизни человека”), главный организатор праздника Васильев Н.С. (“Цветы в геральдике разных государств”), библиотекарь Кебячевской сельской библиотеки рассказала о любимых цветах в жизни известных русских поэтов и писателей. Выставка цветов и фотовыставка не могли не заинтересовать каждого.

Также для участников был подготовлен кроссворд о цветах и музыкальная викторина с песнями о цветах. Любители цветов с удовольствием исполнили песню “Ромашки спрятались…”. Музыкальный подарок от Габитовой М.Г. никого не оставил равнодушным.