Вспомним всех поименно

22 июня, в День памяти и скорби, в Наумкинской сельской библиотеке собрались читатели, чтобы почтить память земляков, участвовавших в Великой Отечественной войне. В этот день звучали стихи и песни о тех грозных годах. Также были показаны отрывки из документальных фильмов о Великой Отечественной войне. Библиотекарь провела обзор книг о войне, представленных на книжной выставке: «Память», «Пали смертью храбрых», «Они вернулись с победой», «Герои тыла». После этого мероприятие продолжилось в Парке Победы в деревне Наумкино. Там прошла акция «Свеча памяти», в которой приняли участие и юноши, и девушки. Они зажгли свечи в память о погибших солдатах. Минутой молчания почтили память героев, возложили цветы к памятнику. В завершение прозвучала песня «От героев былых времён».