Патриотический час «Россия — великая наша держава»

День России — это праздник, который символизирует день рождения нашего современного государства, его суверенитет и процветание. Каждый год мы отмечаем этот день 12 июня, и он имеет особое значение для каждого гражданина Российской Федерации. В рамках празднования Дня России в Тряпинской сельской библиотеке мы провели патриотический час совместно с сельским домом культуры. Воспитание патриотических чувств у детей — одна из важнейших задач нравственного воспитания, которая включает в себя любовь к близким людям, к школе, к родному краю и к родной стране. Мероприятие началось с чтения стихотворений о Родине. Мы познакомили участников с историей праздника, государственной символикой, символами России и провели викторину «Россия — Великая наша держава». Дорогие читатели, поздравляем вас с Днём России! Желаем вам светлого будущего, хороших перспектив, здоровья и счастья в семье, постоянства и положительных эмоций!