Родимый край — тобою я живу!

Изучение истории и культуры родного края помогает нам стать патриотами, ответственными гражданами и полюбить свою страну. В Балыклыкульской сельской библиотеке был проведён цикл лекций о краеведении под названием «Родимый край — тобою я живу!». Читатели с радостью присоединились к мероприятию, демонстрируя свою любовь к родному краю, гордость за его историю и людей, а также заботу о будущем нашей малой родины. На одной из встреч лектор рассказал об истории деревни Балыклыкуль и познакомил участников с книгами, посвящёнными истории этого места. Также были проведены познавательные викторины, в ходе которых участники узнали больше о природе нашего района, о достопримечательностях и выдающихся людях, родившихся в этой деревне.