Праздник «Мир всем детям на планете!»

Наступило лето, а значит, впереди нас ждут каникулы, приключения, путешествия и новые впечатления! Ново-Федоровская сельская библиотека распахнула свои двери навстречу радостному смеху и улыбкам детей. Ребята стали главными героями своего самого главного праздника в году — Международного дня защиты детей. Программа праздничного мероприятия под названием «Мир всем детям на планете!» была разнообразной и увлекательной. Мальчишек и девчонок встретили весёлый клоун Ленька и любопытная Ягодка. Они провели с ребятами зажигательные и озорные соревнования и конкурсы. Дети отгадывали загадки по мотивам русских сказок. В праздничной атмосфере звучала весёлая музыка, которая создавала праздничное настроение. Вместе с клоуном и Ягодкой ребята участвовали в играх, пели песни о дружбе и танцевали. Международный праздник — День защиты детей — это не только весёлый и радостный праздник для детей, но и напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви, заботе и защите. Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства — День защиты детей. Каждый ребёнок унёс с праздника с собой частичку тепла, радости, улыбки, прекрасное настроение и заряд бодрости.