Игровая программа «Детская планета»

В Балыклыкульской сельской библиотеке прошло мероприятие, посвящённое Международному дню защиты детей. Ребята с нетерпением ждут лета, ведь это не только тепло и время для отличного отдыха, но и настоящий праздник — долгожданные каникулы. В это время всегда можно услышать радостный детский смех, увидеть весёлые песни, шары, подарки и веселье. На мероприятии детей ждали интересные конкурсы, национальные игры и вопросы с подвохом. Они соревновались в быстроте, силе и ловкости, а после этого попили горячий чай на природе и поделились своими впечатлениями.

Давайте пожелаем, чтобы наши дети как можно дольше оставались беззаботными, весёлыми и радостными. Пусть каждый ребёнок будет здоров и окружён заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным!