Да здравствует детство!

Лето — это время каникул и отпусков, радостных солнечных дней и путешествий. В этот период библиотека становится не только местом, где хранятся книги, но и одним из любимых мест для летнего досуга и интересных встреч. 1 июня — особенный день, когда лето открывает свои солнечные двери для всех нас. В этот день мы отмечаем День защиты детей — один из самых добрых и светлых праздников. В этот день Тукаевская сельская библиотека организовала развлекательную программу для дошкольников под названием «Да здравствует детство!». Библиотекарь поздравила юных читателей с праздником и провела викторины, шарады и загадки. Дети с удовольствием играли, пели песни и танцевали. Они успешно справились со всеми заданиями, продемонстрировав свою эрудицию и смекалку. Праздник получился шумным и весёлым. В этот день дети смогли поучаствовать в различных конкурсах, весёлых викторинах и развить ловкость и внимание в соревнованиях. Они также приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте под названием «Веселое детство». Вместе с библиотекарем ребята отправились в увлекательное путешествие по красочной книжной выставке «Веселое детство», где были представлены книги российских и зарубежных авторов. В завершение праздника библиотекарь пригласила детей посещать библиотеку чаще, участвовать в различных библиотечных мероприятиях и знакомиться с интересными и познавательными книгами. На лицах детей сияла улыбка, для них это было настоящим весельем и удовольствием. Праздник прошёл весело и радостно, под задорную музыку, оставив у детей яркие впечатления и желание возвращаться в библиотеку снова и снова.