Встреча с участником СВО

Библиотекарь Куезбашевской сельской библиотеки и учащиеся местной школы организовали встречу с участником специальной военной операции. Встреча проходила в формате живого общения. Учащиеся задавали бойцу вопросы о его жизни и службе, интересовались условиями, в которых живут и питаются солдаты на передовой. Они также спрашивали, получают ли военные письма от детей, и, если да, то какие чувства они вызывают. Боец рассказал, что письма доходят до адресатов, и поделился своими эмоциями, когда он получает весточки от родных и незнакомых детей. Он подчеркнул, что такие письма наполнены искренними пожеланиями скорейшей победы и являются проявлением патриотизма и любви к Родине. Школьники слушали внимательно и увидели на примере этого бойца, что настоящие герои живут рядом с ними. Они узнали, что мужество, храбрость и любовь к Родине — это качества, которые отличают патриотов и настоящих граждан России. Боец также подчеркнул важность службы в армии и выполнения служебного долга перед своим народом. Он призвал учащихся хорошо учиться, поскольку от их знаний может зависеть жизнь товарищей. Такие встречи помогают воспитывать чувство гордости за свою страну и показывают, что настоящие герои живут рядом с нами. Они также напоминают о необходимости защищать свою Родину и ценить мир, который обеспечивают бойцы, сражающиеся на передовой.