Семья — начало всех начал

15 мая — Международный день семьи. Что такое семья? Это слово так же понятно нам, как «хлеб» и «вода». Семья — это самое важное в жизни каждого из нас. Семья — это близкие и родные люди, которых мы любим, с которых берём пример, о которых заботимся и которым желаем добра и счастья. Каждая семья — это уникальный и неповторимый уголок Вселенной. В Ново-Федоровской сельской библиотеке прошёл «Час общения» под названием «Семья — начало всех начал». На мероприятие пригласили воспитанников детского сада и их бабушек. Для участников подготовили яркую и интересную программу. Библиотекарь рассказала об истории праздника. Вместе с ведущим культорганизатором Кузьминой И. участники мероприятия участвовали в весёлых конкурсах: «Семейные загадки» и «Дружная семья». Дети придумали правила, которые помогут семье быть дружной и крепкой. Они рассказали о членах своей семьи. Бабушки описали своих внуков и поделились забавными семейными историями. В завершение мероприятия все пришли к выводу, что в семье должны царить любовь, уважение, взаимопонимание и забота о каждом её члене.