Книги, дарящие знание и свет

По всей стране в тринадцатый раз проходит ежегодная просветительская акция «Библионочь». Главной темой этого года стала семья. Поэтому акция стартует под слоганом «Читаем всей семьёй». Поскольку темой акции 2024 года стала семья, много интересных мероприятий в библиотеках адресованы именно маленьким читателям и их родителям. Это и мастер-классы, и театрализованные представления, и квесты.

Мурадымовская сельская модельная библиотека тоже присоединилась к ежегодной акции «Библионочь». Наше мероприятие посетили маленькие читатели со своими мамами. Библиотекарь познакомила с книжной выставкой «Всё начинается с семьи». Ребятишки с мамами участвовали в мастер-классе «Семейные книжки» и с удовольствием делали маленькие, красивые книжки. Прошли громкие чтения сказок, и все участвовали в игре «Угадай-ка» по отгадыванию героев известных сказок.