Методическая встреча со специалистами Министерства культуры и Национальной библиотеки им. А.-З. Валиди РБ.

В ЦРБ им.Г.Ибрагимова прошла встреча с ведущим специалистом-экспертом отдела социокультурной деятельности Министерства культуры РБ Хоменко Еленой Михайловной, заместителем директора Национальной библиотеки им. А.-З.Валиди РБ Фатхутдиновой Алиёй Минзакировной , главным библиотекарем научно-методического отдела Хабибуллиной Светланой Петровной.

В ходе встречи обсуждались вопросы по работе с документами, включенными в Федеральный список экстремистких материалов, а также с документами, подготовленными лицами и организациями, включенными в единый реестр иностранных агентов. Во время консультации были изучены важные аспекты ведения документации, выявлены стандартные ошибки при подготовке документов, даны рекомендации по устранению ошибок и недочетов. Встреча прошла в теплой дружественной обстановке.