К здоровью с книгой

Ко  Всемирному дню здоровья в Ново-Федоровской  сельской библиотеке с детьми и родителями  провели  час здоровья. В программе встречи были советы о здоровом образе жизни, вели  разговор о жизненных ценностях.  Провели обзор книжной выставки «К здоровью с книгой»,  в которой собраны советы как сохранить здоровье, в книгах можно найти ответы на все вопросы, что нужно делать для здоровья: рекомендации по питанию- о пользе фруктов и овощей; как соблюдать правила личной гигиены, закаляться, какие упражнения выполнять, как избавиться от вредных привычек. Организовали весёлые старты, где с радостью принимали участие в различных конкурсах, играх и забавах, способствующих укреплению физического и эмоционального состояния. Этот день был наполнен позитивом, весельем и важными уроками о заботе своего здоровья.