8 Марта – день особый

Приближается всеми любимый замечательный весенний праздник – 8 Марта. Международный женский день мы отмечаем как день поклонения настоящей женщине, её красоте и очарованию, мудрости и женственности, счастью и гармонии. Отметят этот замечательный праздник и в библиотеках. Накануне праздника в Тукаевской сельской библиотеке оформлена тематическая книжная выставка – поздравление «8 Марта – день особый».
На выставке представлены книги о женщинах, книги русских, башкирских, татарских писателей, где главной героиней является женщина, произведения, авторами которых являются женщины, а также книги по кулинарии, рукоделию и секретах женской красоты. Лирическую нотку настроения вносят поэтические сборники со стихотворениями о самой прекрасной половине человечества. В экспозиции представлены сборники душевных и светлых стихов для детей, которые легко можно выучить наизусть, сборники рассказов, главной темой которых являются взаимоотношения родителей и детей. Рассказы согреты добротой, мягким юмором, душевной чистотой.

Пожелаем всем женщинам счастья, здоровья, радости, любви, чтобы цветы дарили и  комплименты говорили!