Поздравляем!

Поздравляем директора МБУК «Аургазинская ЦБС» – Айгуль Фанзиловну Газиеву с Благодарственным письмом генерального директора АО «Кумертауское авиационное производственное предприятие» Ольги Николаевны Плоховой, депутата Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан седьмого созыва.

Администрация муниципального района Аургазинский район, Чувашская национально-культурная автономия Аургазинского района Республики Башкортостан, Фонд памяти В.В. Николаева (г. Оренбург), кафедра татарской и чувашской филологии Стерлитамакского филиала Уфимского университета науки и технологий, всех объединила Межрегиональная научно-практическая конференция «V Николаевские чтения», посвященная 85-летию со дня рождения выдающегося ученого в области исследования истории и культуры чувашского народа, заслуженного работника нефтяной и газовой промышленности Российской Федерации, дважды лауреата Государственной премии Чувашской Республики, доктора технических наук, профессора Василия Васильевича Николаева. Конференция успешно прошла 9 февраля 2024 года в родной деревне Чуваш – Карамалы Аургазинского района Республики Башкортостан.