«Самый волшебный праздник»

Новый год – время подарков и чудес, и библиотека  для юных читателей во время зимних каникул организовала  развлекательную  программу  «Самый волшебный праздник».  Библиотекарь познакомила присутствующих с историей самого волшебного праздника Нового года, многообразием новогодних традиций и представила книжную выставку «Здравствуй, Новый год!»  Дети активно участвовали в викторине «Новогодний калейдоскоп», разгадывали новогодние загадки, узнали о приметах января и встретились  с  символом нового года бычком.  Все вместе они побывали на станциях «Карнавальная», «Отгадайка», «Игрундия», «Рифмоплетово», «Танцевальная». Бычку  очень понравилось вместе с ребятами играть, веселиться и он убедился, что зимние каникулы – самое веселое и волшебное время.