Занятие клуба «Айсылу»

В Турумбетовской сельской библиотеке на очередном занятии клуба «Айсылу» наши участницы  принесли и показали свои работы, которые они сделали за неделю. Ибракова Гульнара связала для детей интересную и теплую шапку с ушами, поделилась со схемой  ее вязания. Нурия Ибракова закончила  ковровую вышивку, получилась красивая наволочка для маленькой подушки. Шарифа Залилова   показала мастер-класс  шитья модной, элегантной   французской косынки,  необходимый для каждой женщины. На второй  части занятия  с участницами провели конкурсную программу ко дню Защитников Отечества. Разделившись на 2 команды, выполняли  интересные задания, отвечали на вопросы, пели армейские песни. Мероприятие закончилось чаепитием, наша активная участница по кулинарии Гульсина Ибракова угостила  нас своей  вкусной губадией.