Служить России

Библиотекарь Кебячевской сельской библиотеки приняла участие в  праздничной концертной программе «Служить России», которое состоялось в Ташлыкульском СДК.
Гостей праздника ждала разнообразная программа с участием артистов и коллективов художественной самодеятельности Дома культуры , народного чувашского фольклорного ансамбля «Мерчен» (рук.Васильев Н.С.), приглашенных гостей – земляков из г.Стерлитамака Габитова М.Г. и Амирова М.И. Творческие коллективы разыграли сценку, читали стихотворения, исполняли военно-патриотические и лирические песни, выражающие уважение к защитникам Отечества и любви к Родине. Трогательным было поздравление участника СВО бурными аплодисментами зрителей. Спасибо защитникам нашей Родины, кто с честью выполнил свой воинский долг, и кто сегодня с оружием в руках стоит на страже наших рубежей, придавая уверенности в завтрашнем дне!