Акция «Где добро, там и тепло»

Посещение людей с ограниченными возможностями здоровья на дому – это выражение искреннего уважения, пожелания крепкого здоровья, выносливости, огромного терпения, большого человеческого счастья. 23 февраля был и остается одним из самых почитаемых праздников в нашей стране. Это день воинской доблести и славы, день армии и флота. В рамках года заботы о людях с ограниченными возможностями здоровья, в преддверии мужского дня, посетили на дому и поздравили с Днем защитника Отечества Ахтямова Радика Минирафкатовича, ветерана боевых действий в Чечне. Акция предназначена для   напоминания всем о необходимости внимания, милосердия, заботы и помощи людям с ограниченными физическими возможностями, формирования к ним отношения как равным.