Книжная выставка «России верные сыны»

Среди множества праздников есть особый – День защитника Отечества. В самом названии заложено благородное призвание и обязанность защищать Родину и свой народ. Солдат Отечества, воин России… Во все века героизм, мужество воинов России, мощь и слава русского оружия были неотъемлемой частью величия Российского государства.
В преддверии праздника, в Кебячевской сельской библиотеке оформлена выставка «России верные сыны», посвященная нашим ребятам – землякам, участникам специальной военной операции на Украине. Для читателей подобрана литература, отражающая мужество, благородство, честь, отвагу сильной половины человечества. Посетители выставки смогут ознакомиться с изданиями о подвигах защитников Отечества в разные периоды российской истории.