Конкурс рисунков «Слава защитникам Отечества!»

В истории нашей Родины есть много знаменательных дат, одной из особенно дорогих является 23 февраля. В этот день мы чествуем защитников Родины, людей, готовых в любой момент отстоять её рубежи. Это праздник настоящих мужчин — смелых, отважных, ловких и надежных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут Защитниками Отечества. В преддверии этого праздника в Балыклыкльской сельской библиотеке была организована тематическая выставка детских рисунков, где дети показали свои творческие способности, нарисовали военные профессии, боевую технику, наземные, воздушные и водные виды транспорта. День защитника Отечества — это возможность лишний раз напомнить детям о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Ведь защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, любимые папы.