Год семьи

60 – летний юбилей совместной жизни отмечает уважаемая супружеская пара – семья Алимбековых Файзуллы Идиятовича и Альмиры Нуриевны. Глава СП Тукаевский сельсовет – Баширов Альфред Митянович, староста села, ветеран педагогического труда – Ахметов Абдулхамит Рафикович, библиотекарь –  Уразбахтина Расиля Фанзиловна, культорганизатор – Рафикова Гульназ Рифкатовна поздравили образцовую семью, пожелали им здоровья, долгих лет жизни в  окружении любящих детей, внуков и правнуков. Альфред Митянович вручил юбилярам адресное поздравление от главы республики Радия Хабирова. Это очень дружная, сплочённая семья, в которой всегда царит любовь. Всю жизнь трудились в родном колхозе «Путь Ленина». Их любовь не разрушили ни житейские неурядицы, ни бытовые проблемы. А трудности лишь укрепили их светлые чувства, научили ценить каждую минуту, проведённую рядом с любимым человеком. В этом и заключается главный секрет их семейного счастья. Это семья – настоящий источник мудрости и жизненного опыта, что представляет большую ценность для будущих поколений. Мирного вам неба, любви и семейного долголетия.