Итоговое совещание работников культуры Аургазинского района

В Аургазинском районном Дворце культуры состоялось итоговое совещание работников культуры Аургазинского района о деятельности за 2023 год. В работе совещания приняли участие заместитель главы Администрации по социальным вопросам Азат Алимбеков, начальник отдела культуры Булат Багаутдинов, работники культурно-досуговых учреждений, библиотечной системы, историко-краеведческого музея, детской музыкальной школы и киновидеосети. Совещание открыл начальник отдела культуры, отметив, что 2023 год был насыщен яркими событиями в культурной и социальной жизни района. Гульназ Ахметзянова   – заведующий отделом обслуживания центральной районной библиотекой им. Г. Ибрагимова  поделилась опытом создания проекта «Твоя библиотека VRealе»- победителя первого конкурса  2024 года Президентского фонда культурных инициатив.

В течение совещания были обозначены основные проблемы отрасли, перспективы развития, задачи на 2024 год. Прошла церемония награждения культработников района, среди которых наши коллеги. Благодарственным письмом Министерства культуры Республики Башкортостан за многолетний добросовестный труд и вклад в развитие культуры Аургазинского района награждена Ихтисамова Светлана Николаевна – заведующий центральной районной детской библиотекой;

Почетной грамотой за многолетний плодотворный труд, творческий подход к работе и значительный вклад в развитие культуры Аургазинского района – Шумилова Наталья Михайловна – библиотекарь Тряпинской сельской библиотеки;

Почетной грамотой Отдела культуры – Хасанова Рузилия Минигалиевна- библиотекарь Султанмуратовской сельской библиотеки- за многолетний плодотворный труд в сфере библиотечного обслуживания и связи с 50-летием.

Благодарственной грамотой Отдела культуры – Абдуллина Гульназ Закиулловна – библиотекарь Балыклыкульской сельской библиотеки – за  достигнутые успехи в библиотечном обслуживании и высокое профессиональное мастерство.

Поздравляем!