А у нас Новый год!

Новый год — самый волшебный и сказочный праздник. Его с нетерпением ждут и взрослые и дети. Познакомиться с историей самого волшебного праздника, многообразием новогодних праздников и обычаев разных стран, окунуться в мир чудес и волшебства, узнать много интересного  помогла юным читателям  библиотекарь Тукаевской сельской библиотеки. Ребята стали участниками игровой программы «А у нас Новый год!». Лесная жительница Баба Яга хотела украсть у детей праздник, если ребята не отгадают её загадки. Ребята всё дружно ответили на вопросы, и Баба Яга стала доброй, вместе с детворой дружно играла в весёлые игры. Желающие смогли прочитать новогодние стихи, водили хоровод. В завершении ведущая подарила детям сладкие призы, пожелала здоровья, хороших оценок, успехов и, конечно, не забывать приходить в библиотеку, чтобы на каникулах наслаждаться чтением любимых книг.