Конкурс рисунков на новогоднюю тему «Зимние узоры»

Новый год — это любимый праздник всех детей. Его долго ждут, веря в сказку и чудо. Приближение новогодних праздников радует детей и взрослых, создаёт атмосферу веселья, будит воображение и фантазию. В преддверии новогодних праздников библиотекарь Балыклыкульской сельской библиотеки организовала конкурс рисунков. Выставка детских рисунков всегда интересное и полезное мероприятие, ведь дети любят рисовать и любят показывать друг другу свои рисунки. Когда занимаются творчеством, они тем самым создают праздник, как для себя, так и для взрослых. Как и всегда, в этот раз ребята постарались удивить всех своими работами, потрудились на славу, используя весь свой творческий потенциал. Ребята с удовольствием нарисовали свои мечты и желания, а может быть просто свое настроение, которые отобразили на бумаге волшебными красками. Параллельно пели новогодние песенки и отгадывали загадки.