Книжная выставка «Листая прошлого страницы»

В рамках особых памятных дат в истории нашей страны:  Дня неизвестного солдата, Дня воинской славы России, Дня Героев Отечества в Бишкаинской сельской библиотеке   оформлена книжная выставка «Листая прошлого страницы», которая дает возможность прикоснуться к истории России и нашего региона, вспомнить ее героические страницы. В первом разделе выставки «Имена, которыми гордимся»  отражены книги о войне 1941-1945гг. Второй раздел «История нашего села» откроет множество интересной информации о нашей малой Родине. А любители художественной литературы смогут выбрать для себя книги из третьего раздела «Творчество наших земляков».  Особое место на книжной выставке займут книги «Пали смертью храбрых»  и «Без вины виноватые»  автора – составителя М.Х.Сафина.