Акция «Вы не одни»

3 декабря в мире посвящен людям с инвалидностью. Эту дату назвать праздником трудно, ведь инвалидность не является поводом для радости. Это повод еще раз поддержать и выразить свою поддержку тем, кто нуждается в заботе и внимании. Этот день нужен нашему обществу, ведь есть люди, которые волею судьбы лишены привычных радостей жизни: видеть, слышать, свободно передвигаться, разговаривать. Есть люди, которые родились такими. А есть такие, которые потеряли эти возможности в течение своей жизни. Библиотекарь Ишлинской  сельской библиотеки совместно с работниками культуры провели акцию  «Вы не одни», в ходе которой посетили на дому жителей села с ограниченными возможностями здоровья и принесли им книги, журналы, гостинцы и частичку тепла и внимания, пожелали стойкости, терпения, здоровья, мирного неба над головой.