Счастливое материнство

Библиотека пригласила наших дорогих мам на веселые посиделки «Счастливое материнство», посвященное Дню матери. День Матери – это очень теплый праздник. В этот день поздравляем самых родных для каждого из нас людей – матерей, которые являются эталоном святости и чистоты. Этот  праздник — прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку — маме. Ведь мама — это воплощение добра, мудрости и милосердия. Мы хотим, чтобы на лице матерей всегда была улыбка. И поэтому  этот праздничный день они провели с пользой для себя, зарядились  позитивом и хорошим настроением, прочитали любимые стихи, пели и танцевали. Учащиеся подарили гостям трогательные стихи и песни.