Галерея книжных новинок

В Ново-Федоровской  сельской  библиотеке  оформлена книжная выставка «Галерея книжных новинок», которая знакомит читателей с новыми книгами, поступившими в библиотеку.  Встреча с хорошей книгой — это настоящий праздник и подарок. Новые книги в библиотеке это всегда знаменательное событие, как для читателей, так и для и библиотекарей. Интересные авторы, разнообразные жанры порадуют многих посетителей библиотеки. Какой прекрасный звук – хруст новой типографской бумаги, едва уловимый запах краски, и текст, бегущий по страницам, который будто торопится поведать тебе свою историю. Всем знакомо такое ощущение – его получаешь от встречи с новой книгой. Новинки, представленные на выставке, будут интересны для читателей разных возрастов.

Книга «Пали смертью храбрых» – автор и составитель Сафин М.Х. – настоящее издание, увековечивает память аургазинцев, павших на фронтах Великой Отечественной войны 1941-1945гг., а также погибших в локальных военных конфликтах в мирное время.

Книга  «Туймазы» – это красочный  фотоальбом Туймазинского района. Описывает географическое положение и природу, главные достопримечательности и уникальные места.

КнигА «Чувашская Республика» знакомит с достопримечательностями и  знаменитыми людьми региона.

Книга  Ахметова Ф.Г. «Наши погоны» – о профессии военного- профессии для сильных, настоящих мужчин, потому что  им и в мирное время приходится проходить огонь, воду и медные трубы. Данная книга как раз подтверждает эту истину.

Ждем вас за новинками!