Трезво жить здорово!

Ежегодно 11 сентября в России проходит актуальный праздник под названием «День трезвости». Этот день был установлен для популяризации здорового и трезвого образа жизни, отказа от вредных привычек, в частности, употребления алкоголя и избавления от алкогольной зависимости. Главная идея праздника — донести до людей мысль о том, что алкоголь вредит жизни. Трезвость — это естественное состояние человека. Именно в таком состоянии он способен максимально реализоваться в своей жизни, добиться успеха во всех сферах — работе, личной жизни, увлечениях и так далее. В Куезбашевской сельской библиотеке прошел час информации «Трезво жить здорово!» На мероприятие были    приглашены инспектор ОИК МВД по РБ майор полиции Фарваров Р.С. и  медицинский работник ФАП с. Куезбашево Назарова Н.М.