Акция «Ладошки добра! За мир без террора!»

3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом. Этот день символизирует единение государства и общества в борьбе с таким страшным явлением, как терроризм. Россия отдает дань памяти тысячам соотечественников, погибшим от рук террористов в Беслане, в театральном центре на Дубровке, в Буденновске, Первомайском, при взрывах жилых домов в Москве, Буйнакске и Волгодонске, в сотнях других террористических актах. К этой дате была приурочена  акция «Ладошки добра! За мир без террора!» в Ишлинской сельской библиотеке. Участники акции рисовали  ладошки с пожеланиями добра, счастья, мирного неба над головой. В рамках акции была оформлена информационная выставка, которая рассказывает, что такое терроризм, каковы его цели, правила поведения в условиях террора.